Les élus de votre région

, par udfo30

Vos élus ASF (Autoroutes du Sud de la France) :

FO-ASF région ORANGE

Le Délégué Syndical Central
- Patrice HERITIER 06.14.70.06.79 patrice.heritier@fo-asf.fr

Les Délégués Syndicaux Régionaux
- Eric BOUSCHARAIN 06.11.55.12.78 eric.bouscharain@fo-asf.fr
- Martine DAUMAS 06.99.42.05.89 martine.daumas@fo-asf.fr
- Bruno RAOUS 06.76.76.76.88 bruno.raous@fo-asf.fr

Les Représentants syndicaux
- CE (Comité d’Etablissement) : Bruno RAOUS
- DP (Délégué du Personnel) : Isabelle DUBOIS
- CHSCT (Comité d’Hygiène de Sécurité et Conditions de Travail) : Patrick PINNAVAIA
- Commission Affaires Sociales : Dominique HERITIER
- Commission Investissement et Info CE : Patrick PINNAVAIA
- Commission 1% Logement : Patrice HERITIER
- Commission Emploi Formation : Patrick PINNAVAIA
- Commission Economique et Financière : Serge BARCELONE

L’EQUIPE FO DRE ORANGE
- Patrice HERITIER Elu CE – Elu DP – Membre du CCE - Membre de la commission Affaires Sociales - Membre de la commission Economique et Financière.
- Richard BUJOTZEK Elu CE (secrétaire CE) - Membre du CCE
- Eric BOUSCHARAIN Elu CE (trésorier du CE) – Membre du CCE (secrétaire) – Membre de la commission Economique et Financière.
- Martine DAUMAS Elu CE – Elu DP - Membre du CCE - Membre de la commission Affaires Sociales - Membre de la commission Economique et Financière – Membre de la commission Investissement et info CE – Membre de la commission Egalité H/F.
- Isabelle DUBOIS Elu DP - Membre de la commission Investissement et info CE.
- Isabelle BERNARD Elu CE - Membre de la commission Economique et Financière.
- Dominique HERITIER Membre du CHSCT - Membre de la commission Investissement et info CE - Membre de la commission Egalité H/F.
- Chantal SUSINI Elu DP
- Pascal BOISSIER Elu CE (secrétaire adjoint du CE) - Membre de la commission Economique et Financière – Membre de la commission Sport et Loisirs.
- Bruno RAOUS Elu DP
- Salvador MORENO Elu DP - Membre du CHSCT
- Gérard BERNAUD Elu DP
- Eric LLEDO Elu DP
- Jean Pierre ALLIBERT Elu DP - Membre de la commission Nouvelles Technologies.
- Michel VIDAL Secrétaire du CHSCT – Membre de la commission Nouvelles Technologies.
- Frédéric ARNAUD Membre de la commission Nouvelles Technologies - Membre au CHSCT.
- David THOMAS Membre de la commission Emploi Formation - Membre de la commission Affaires Sociales.
- Stéphane CHRISTEN Membre de la commission Affaires Sociales - Membre Emploi Formation - Elu CE.
- Frédéric ARNAUD Membre de la commission Investissement et info CE - Membre de la commission Nouvelles Technologies - RS au CHSCT.
- Véronique HUGUES Membre de la commission Investissement et info CE.
- Martine GALLICE Membre de la commission Egalité H/F.
- Sylvie FERNANDEZ Membre de la commission Egalité H/F.
- Corinne KIEGER Membre de la commission 1% Logement.