Vos élus ASF (Autoroutes du Sud de la France) :
FO-ASF région ORANGE
Le Délégué Syndical Central
– Patrice HERITIER 06.14.70.06.79 patrice.heritier@fo-asf.fr
Les Délégués Syndicaux Régionaux
– Eric BOUSCHARAIN 06.11.55.12.78 eric.bouscharain@fo-asf.fr
– Martine DAUMAS 06.99.42.05.89 martine.daumas@fo-asf.fr
– Bruno RAOUS 06.76.76.76.88 bruno.raous@fo-asf.fr
Les Représentants syndicaux
– CE (Comité d’Etablissement) : Bruno RAOUS
– DP (Délégué du Personnel) : Isabelle DUBOIS
– CHSCT (Comité d’Hygiène de Sécurité et Conditions de Travail) : Patrick PINNAVAIA
– Commission Affaires Sociales : Dominique HERITIER
– Commission Investissement et Info CE : Patrick PINNAVAIA
– Commission 1% Logement : Patrice HERITIER
– Commission Emploi Formation : Patrick PINNAVAIA
– Commission Economique et Financière : Serge BARCELONE
L’EQUIPE FO DRE ORANGE
– Patrice HERITIER
Elu CE – Elu DP – Membre du CCE - Membre de la commission Affaires Sociales - Membre de la commission Economique et Financière.
– Richard BUJOTZEK
Elu CE (secrétaire CE) - Membre du CCE
– Eric BOUSCHARAIN
Elu CE (trésorier du CE) – Membre du CCE (secrétaire) – Membre de la commission Economique et Financière.
– Martine DAUMAS
Elu CE – Elu DP - Membre du CCE - Membre de la commission Affaires Sociales - Membre de la commission Economique et Financière – Membre de la commission Investissement et info CE – Membre de la commission Egalité H/F.
– Isabelle DUBOIS
Elu DP - Membre de la commission Investissement et info CE.
– Isabelle BERNARD
Elu CE - Membre de la commission Economique et Financière.
– Dominique HERITIER
Membre du CHSCT - Membre de la commission Investissement et info CE - Membre de la commission Egalité H/F.
– Chantal SUSINI
Elu DP
– Pascal BOISSIER
Elu CE (secrétaire adjoint du CE) - Membre de la commission Economique et Financière – Membre de la commission Sport et Loisirs.
– Bruno RAOUS
Elu DP
– Salvador MORENO
Elu DP - Membre du CHSCT
– Gérard BERNAUD
Elu DP
– Eric LLEDO
Elu DP
– Jean Pierre ALLIBERT
Elu DP - Membre de la commission Nouvelles Technologies.
– Michel VIDAL
Secrétaire du CHSCT – Membre de la commission Nouvelles Technologies.
– Frédéric ARNAUD
Membre de la commission Nouvelles Technologies - Membre au CHSCT.
– David THOMAS
Membre de la commission Emploi Formation - Membre de la commission Affaires Sociales.
– Stéphane CHRISTEN
Membre de la commission Affaires Sociales - Membre Emploi Formation - Elu CE.
– Frédéric ARNAUD
Membre de la commission Investissement et info CE - Membre de la commission Nouvelles Technologies - RS au CHSCT.
– Véronique HUGUES
Membre de la commission Investissement et info CE.
– Martine GALLICE
Membre de la commission Egalité H/F.
– Sylvie FERNANDEZ
Membre de la commission Egalité H/F.
– Corinne KIEGER
Membre de la commission 1% Logement.